Wir freuen uns über Ihren Kontakt

Kai Plastics ist eine international
ausgerichtete und stark wachsende
Unternehmensgruppe mit vier Standorten
in Nordrhein-Westfalen.

Standort Köln
Axmann GmbH
Niederkasseler Straße 14
51147 Köln (Porz-Lind)

02203 / 95900 13
02203 / 95900 12
info.axmann@kaiplast.de

Standort Troisdorf
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Zobelweg 6
53842 Troisdorf

02241 / 941955 0
02241 / 403976
info.troisdorf@kaiplast.de

Standort Lüdenscheid
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Altenaer Straße 170
58513 Lüdenscheid

02351 / 567860
02351 / 5678666
info.luedenscheid@kaiplast.de

Standort Bad Berleburg
Kai Plastics GmbH & Co. KG
Unterm Kilbe 4
57319 Bad Berleburg

02751 / 9555 0
02751 / 9555 22
info.badberleburg@kaiplast.de

Christoph Schwinning

Diplom-Ingenieur
Gesamtgeschäftsführung

02241 / 941955 12
schwinning@kaiplast.de

Maria Tsaousidou

Assistentin der Geschäftsführung

02241 / 941955 27
m.tsaousidou@kaiplast.de

Eduard Frese

Vertriebsleitung

0170 / 55 86 307
frese@kaiplast.de

Bianca Hess

Reg. Vertriebsleitung / Bad Berleburg

02751 / 9555 23
hess@kaiplast.de

Eda Koca

Projektingenieurin Technischer Vertrieb

0151 / 11683576
koca@kaiplast.de

Fernando Alvaro

Vertriebsinnendienst / Troisdorf

02241 / 941955 26
alvaro@kaiplast.de

Tanja Löwer

Vertriebsinnendienst / Lüdenscheid

02351 / 56786 56
loewer@kaiplast.de

Fatemeh Canakci

Vertriebsinnendienst / Köln

02203 / 95900 13
canakci@kaiplast.de

Sven Solbach

Vertriebsinnendienst / Bad Berleburg

02751 / 9555 12
solbach@kaiplast.de

Luise Kaiser

Vertriebsinnendienst / Bad Berleburg

02751 / 9555 20
kaiser@kaiplast.de

Ylenia Cavaiuolo

Einkauf

02351 / 56786 62
cavaiuolo@kaiplast.de

Frank Beuter

Technische Leitung

02751 / 9555 29
beuter@kaiplast.de

Thasinthan Ananthakrishnamoorthy

Betriebsleitung

0151 / 70442012
ananthakrishnamoorthy@kaiplast.de

Jonas Bölling

Controller/Prozessmanager

0151 / 72869623
boelling@kaiplast.de

Marita Menderes

Buchhaltung

02203 / 95900 20
menderes@kaiplast.de

Kyriaki Tsaousidou

Buchhaltung

02203 / 95900 18
tsaousidou@kaiplast.de

Irina Jugaru

Buchhaltung

02203 / 95900 22
i.jugaru@kaiplast.de

Jennifer Schröder

Buchhaltung

02351 / 56786 64
schroeder@kaiplast.de

Janine Mertn

Personalbuchhaltung

02351 / 56786 71
mertn@kaiplast.de

Wilfried Brix

Fertigungsleiter / Troisdorf

02241 / 941 955 20
brix@kaiplast.de

Jens Kopcan

Fertigungsleiter / Lüdenscheid

02351 / 56786 58
kopcan@kaiplast.de

Detlef Krüger

Fertigungsleiter / Bad Berleburg

02751 / 9555 17
krueger@kaiplast.de

Dieter Dickel

Verfahrenstechnik / Prozessoptimierung

02751 / 9555 43
dickel@kaiplast.de

Gabriele Grzelska

QMB und Leitung QS

02351 / 56786 57
grzelska@kaiplast.de

Stefan Reisbich

QS / Troisdorf

02241 / 941955 15
reisbich@kaiplast.de

Thomas Schlanzke

QS / Lüdenscheid

02351 / 56786 72
schlanzke@kaiplast.de

Costa Karagiavouridis

QS / Bad Berleburg

02751 / 9555 21
karagiavouridis@kaiplast.de